Шоколадница, Сеть кофеен
Шоколадница
Доброго всем вечера! Хочу поделиться неприятной ситуацией в одной из кофеен \"Шоколдница\".Утром зашла купить 2 кофе с собой,оплачивала всё это дело картой,при оплате с терминала платёж не прошел (мне так сказали),а смс с банка подтвердила,что с меня снято 358р.за покупку,смс проигнорировали ответом-\"ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ НАС\",тут же притащили другой терминал для того,чтоб прошел платёж и повторно было снято ещё 358р. С второго терминала кассир показала чек,что всё в порядке,и радостно улыбнулась,на мои возмущения о том,что деньги были сняты 2 раза и вопрос:ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? последовал ответ от кассира:МЫ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ!!! ВОТ ТАК.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
