Тануки, Москва
ужасная доставка
Одно время довольно часто заказывала в этом ресторане. Привозят вовремя, вкусно. В один из последних заказов, попадались небольшие твердые частицы в роллах. Неприятно, но не смертельно. В предпоследний раз, попалась огромная кость, длинной с ноготь. Написала им на сайт, не пожаловаться, а просто предупредить. Перезвонили, извинились, предложили комплимент.
Всё прекрасно,но осадок остался, ибо Ок, я заметила кость, но если бы этот ролл попался ребенку, было бы куда хуже.
Сегодня заказала, жду уже 1,20 звоню, говорят ой, это ваша вина, вы сами поставили на удержание заказ (впервые слышу о такой опции), дали послушать приятную музыку, пока разбирались между собой и тупо бросили трубку.
ИМХО, свинство.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
