Familia - сеть off-price магазинов

Среднее: 2.4 (47 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

FL-Nastya 03 сен, 2016

Не особо впечатлил! г. Люберцы

большой ассортимент товаров, попадается что-то действительно хорошее
ленивые, грубые консультаты, много вещей с дефектами, надо долго и усердно копаться, плохие примерочные, старомодные вещи

Доброго времени суток!

Речь пойдет о магазине Familia, территориально расположенном в г. Люберцы.

Магазин позиционирует себя как предприятие, которое предлагает к покупке брендовые вещи, но с большой скидкой! Ассортимент магазина довольно широк и включает в себя: женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, товары для дома, косметику, аксессуары. Однажды из любопытства (и по нужде) решила посетить сей магазин, и вот мои впечатления:

[u]Пространство[/u]. Площадь магазина довольно большая. Стоит много вешалок с одеждой, стеллажи с обувью, но разойтись с встречным покупателем не получится (иногда и сама еле пролезаешь, а у меня 42 размер!). Очень мало пространства между рядами, я бы даже  сказала катастрофически мало!!!

[u]Размеры[/u]. Большой выбор размеров от 40 до 52 точно. Каждая вещь весит на вешалке, на которой есть размер (допустим на вещи S, а на вешалке М, значит вещь на М) - на мой взгляд это удобно. Также в зале вещи развешаны по категориям и в последовательности увеличения или уменьшения размера (но иногда бывают несовпадения - я думаю тут вина покупателей, потому что вешают куда попало!)

[u]Качество[/u]. Одного я точно не пойму никогда - зачем продавать порванные и грязные вещи?! Это просто караул какой-то! (очень жалею что не сфотографировала, из 7 вещей, 4 были очень плохого вида и заметила я то только в примерочной, когда начала детально всматриваться). Мой вам совет - ВНИМАТЕЛЬНО изучайте вещь перед покупкой!

[u]Цена[/u]. Цены действительно написаны со скидками, есть вещи с 70% скидкой. Но адекватная цена далеко не на весь ассортимент!

[u]Обслуживание и программа лояльности[/u]. На кассе обслуживают 2 кассира, не очень доброжелательные тетушки (когда я подошла, они обсуждали, как же их достали \"эти\" покупатели:)). В магазине ко всему прочему есть дисконтная карта со следующей системой скидок:​ понедельник скидка  7%, вторник-пятница скидка 5%, в выходные скидки нет.


\"\"

PS: Из всего ассортимента магазина выделю верхнюю одежду и нижнее белье для женщин (купила я все-таки курточку Мохито за 1499 рублей), но магазин не порадовал и больше туда не пойду :( 


\"\"

Комментарии: 2

  1. lesenojk

    04 сен, 2016

    Солидарна с вами
  2. FL-Nastya

    04 сен, 2016

    Очень жаль, что не следят за состоянием вещей

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв