"Кофе хауз" - сеть кофеен
Не вкусно и дорого!!!
Сегодня зашла перекусить в Кофе Хауз у метро Московская. Совершенно не вкусная кухня у них.....заказывала крем-суп с креветками и блинчики с лососем в сливочном соусе.....Такое ощущение что суп был изначально порошком и его просто развели кипятком. Блины просто не вкусные. Еще соус тар-тар заказала, он то вообще у них Calve из пакета. Кофе брала капучино......может не доварили или еще что, но мне не понравился, сплошная горечь, в МакДаке и то вкуснее, и стоит в 2 раза дешевле! Официантка обслужила хорошо, претензий нет, всю еду принесли за 5 минут. Вообщем весь заказ вышел на 639 руб. За такую сумму можно поесть на много вкуснее где нибудь еще! Больше точно не пойду!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
