"Кофе хауз" - сеть кофеен
Шоколадный кекс или два бисквита с остывшим шоколадом. Жалоба
Добрый вечер!
Не являясь любителем сети Ваших кофеен, оказалась в одном их кафе на кан.Грибоедова сегодня вечером на свидании с молодым человеком.
Заказали облепиховый чай и шоколадный кекс. То, что принесли на тарелке описать можно, как 2 плоских шоколадных бисквита промазанных слоем остывшего шоколада. На изумление и вопрос: это кекс, из которого должен вытекать горячий шоколад? - официант ответила ДА, таким кекс подают всегда. Жаль нет фотографий. В ресторанах, которые переживают хоть как-то за свой имидж или не вносят подобное блюдо в счет, либо предлагают чем-то заменить, либо переделывают до победного..в нашем случае, нам выставили полную сумму, не извинившись.
Примите это сведению. Обучите персонал работать с возражениями, а поваров (если они такие имеются) печь десерты согласно инструкции.
В моем же случае - лишний раз убедилась в том, что Кофе Хаус - это хаос.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
