Тануки, Москва
Тануки на Борисовских - первый и последний раз
Посетил в первый и последний раз ресторан Тануки на Борисовских Прудах.
Давно такого отношения не встречал в Московском общепите.
Ждать заказ пришлось 50 минут и это при почти пустом ресторане. Страшно подумать что же у них творится при полной посадке? За все это время никто не удосужился поинтересоваться нужно ли что-нибудь, может напитки, пока ждете?- как это принято в нормальных заведениях. И, в итоге, ни извинений ни сожалений за столь долгое ожидание я не услышал.
Сходил в ресторан называется - испортили настроение на весь день.
Я туда больше ни ногой и вам не советую. Пусть сами себя по часу кормят.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
