Шоколадница, Сеть кофеен
Фундаментальное разочарование.
Я с двумя детьми,которым на момент начала акции Angry Birds как раз исполнилось 7 лет активно два месяца собирали наклейки, очень ждали приглашения на праздник и дети мечтали выиграть главный приз.Многие официанты слабо владели подробностями условий проведения акции, тем не менее все вежливо с нами общались, несмотря на свою неосведомленность. Кофейни были плохо подготовлены к раздаче птиц.В субботу 26 декабря, мы с детьми специально поехали в ТЦ Авиапарк, чтобы закрыть (полностью заполнить) свою книжечку с наклейками и получить приглашение на праздник! (время было ориентировочно около 17 часов).Мы набрали больше, чем могли съесть, еще и взяли с собой десерты, но ведь детская мечта дороже денег, правда?Ждали долго, официанты вызывали директора (как они сказали) чтобы всё оформить. Может быть это был директор именно этой кофейни или администратор старший не могу сказать, лично его не видела.В итоге нем выдали четвертую птицу и шапку, а книжку с наклейками забрали!!!!Когда я спросила, где же приглашение, мне сообщили, что мне будет достаточно просто зарегистрироваться на сайте и приглашение придет по почте.Я спросила, а как же на сайте я смогу подтвердить наличие всех наклеек и чеки! Мне сказали, что я идентифицируюсь по адресу электронной почты!Я честно скажу, не стала докапываться до официантки, милой молодой девушки и просто поверила ей на слово. Поверила.И что? Я захожу на сайт заполнять форму, а форма требует фото книжки с наклейками и чеками!!Вот это да!!!А наша книжка с наклейками осталась в кофейне в Авиапарке.
Вероятно её кто-то присвоил , например, та же официантка или их \"директор\" и вместо нас пойдет на праздник! Просто замечательно придумано. Гениально. Как удобно обманывать многодетную маму, которая на свои прямо скажем невеликие доходы водит детей в вашу кофейню.Афигеть акция!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
