"Кофе хауз" - сеть кофеен
хаос без кофе
Мне очень удобно заходить в Кофе Хауз на Сокольниках - пять шагов от офиса. Но каждый поход в это кафе хуже прежнего: обслуживание и качество продуктов при нехилых ценах - отвратительные. Хорошо хоть порции очень маленькие.) Но и самую дорогую и маленькую закуску или гарнир умудряются пересолить и сделать несъедобной. Кофе к Кофе Хаузе не просто плохой, это очень странные напитки: например, в эспрессо могут сунуть ломоть лимона величиной с чашку, вкус - хуже растворимого. Заказ и счет ждешь вечность. Все перепутают непременно, сдачи нет, обещанной скидки по Визе нет. Остается только топать в другое кафе, подальше. Выходит гораздо быстрее и лучше.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
