Шоколадница, Сеть кофеен
Круглосуточное детское кафе. ))
Неделю назад во время прогулки зашли поужинать в кафе \"Шоколадница\" около зоопарка. (Б. Грузинская, 2/12). Заказали среди прочего бутылку Кьянти. Бутылку принесли открытую. Объяснить, почему бутылка подана открытой и что внутри официант не смог, пригласили администратора. Версия администратора: у нас детское кафе (см. режим работы круглосуточный и алкогольное меню более чем из 10 наименований. Оригинально, не правда ли?) , потому бутылки на стол подаются открытыми (а то что?! Дети откусят горлышко от жажды?!).
Нашему удивлению не было предела, однако пить неведомое нечто из открытой бутылки за 2100 рублей (да-да, скромное Кьянти здесь стоит именно столько, но никто не гарантирует, что это оно) мы не рискнули, отказались от ужина и ушли. Позвонили на горячую линию. Жалобу приняли.
Спустя час (после 22.00) перезвонила директор этого кафе, сказала, что она конечно извиняется, но у них таки детское кафе и такой стандарт подачи бутылки на стол. Я попросила выслать мне на почту их стандарты и дать телефон службы контроля. Неделя прошла, ни на почту, ни на телефон мне никто ничего не выслал.
Печально, не самая плохая сеть, до сих пор бывала довольно часто и ляпов особых не было. Ну да Москва - город большой, есть где провести время помимо чудесной сети детских круглосуточных кафе.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
