Шоколадница, Сеть кофеен
Отзыв о конкретной точке!
Я ни раз была в Шоколаднице в разных точках Москвы. Вежливый персонал, приятная атмосфера, любимый цезарь - всё было здорово. На днях, к несчастью, заглянула с подругой в Шоколадницу, которая находится в г.Мытищи в ТЦ Красный Кит.
Зашли в кафешку, заняли столик, он был весь в крошках и остатках еды от прошлых гостей, к нам подошла официантка. Я вежливо попросила официантку, чтобы нам протерли столик, на что мне ответили хамоватым тоном - \"пересядьте за чистый!\". Так мы с подругой узнали, что официантка - то ещё быдло.
Заказали два цезаря с курицей ( к ним вернемся позже), подруга заказала какой-то фруктовый напиток, но в баре не оказалось доброй половины фруктов для этого коктейля, она попросила другой, но и для него у них чего-то не нашлось, как и собственно не было мяты для моего мохито, пришлось брать бутылочные газированные напитки.
Дальше лучше! Принесли наш цезарь и столовые приборы, завернутые в мокрые салфетки!!! Попробовала цезарь, курица в котором была ледяная просто до противного. В самом деле, есть подобное было жутко неприятно, в сети Шоколадница есть свои стандарты приготовления напитков, блюд, а также обслуживания, и персоналу этой точки неплохо было бы по крайней мере их хоть раз прочитать!!!
Попросили счет, расплатились, официантка принесла сдачу, ушла за стойку в бармену и начала откровенно ПЯЛИТЬСЯ с ним на пару на нас и обсуждать заберем ли мы сдачу или оставим им чаевые, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??? Просто позорище... Ничего мы ей не оставили, естественно.
В общем, жуткий был поход, искренне не рекомендую кому-либо посещать конкретную точку в ТЦ Красный Кит, а если этот отзыв увидит администратор данной точки, то я надеюсь, что Вы предпримите какие-то меры, потому что Ваш персонал Вас только позорит.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
