Крошка Картошка - сеть кафе быстрого питания

Среднее: 1.3 (39 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Додельница 24 фев, 2015

Бутерброд с семгой и ароматом плесени. Отзыв изменен 6.04.2015

бывают недобросовестные продавцы, не дают жалобную книгу, несвежие продукты

Здравствуйте!

Мы не фанаты фаст-фудов. Раз в месяц можем зайти перекусить, когда далеко от дома.

Перекусывали мы с мужем в кафешке у вокзала Краснодар2

Поклонником крошки-картошки всегда был мой муж. Не знаю, чем его манила именно картошка в фольге, дома не соглашался на такую)). Всегда ели только в \"Галерее\". Никаких неприятностей там не происходило никогда.

А тут уезжали пере НГ и были голодны. А на вокзале рядом нет никаких приличных забегаловок, где можно посидеть и перекусить.

Муж заказал картошку и бутерброд с колбасой, а я с семгой. Сначала я ничего странного не ощутила, но после того как съела пол бутерброда почувствовала запах плесени и только потом заметила, что рыба очень легко разделяется на жилки т.е. она была откровенно не свежая.

Продавцы заверяли меня до посинения, что рыба свежая и никакой плесенью не пахнет. Деньги отказывались возвращать за бутерброд, да и \"жалобную\" книгу не дали. Заявили, что она на проверке. Никакого менеджера там и в помине не было, типа, она вышла по делам.

Если бы муж не успокоил меня, я бы обзвонила все инстанции, но мы как бы спешили немного. и мужу не хотелось портить настроение.

После драки кулаками не машут, но отзыв свой негативный я все же оставлю. Может кого-то он и предостережет.

Прочитав еще один плохой отзыв в Краснодаре о \"Крошке-картошке\", я лишний раз убедилась, что место-это не безопасно для перекуса.

После съеденного не свежего половины бутера я не отравилась, но тошнота меня до следующего дня преследовала. То ли я такая мнительная, но активированный уголь выпила.

Изменения!

Данное заведение в районе 2 Краснодара закрыли. Это ж просто счастье! Не будут больше людям гадости делать!

А вот в другом заведении на \"Красной площади\", мы удачно отобедали в июне))


\"\"

\"\"

Будьте внимательны! Ваше здоровье только в ваших руках! Здоровья Вам!

Комментарии: 4

  1. Modern Princess

    24 фев, 2015

    Вы из Ставрополя? Так приятно!
  2. Додельница

    24 фев, 2015

    увы из Краснодара, но в Ставрополе была на свадьбе. Особо там ничего не увидела, но атмосфера была положительная
  3. Милада

    13 июн, 2015

    Ну надо же!Я очень люблю Крошку-картошку- такого со мной там еще не случалось... (Питерская сеть)
  4. Черёмуха Первая

    11 июн, 2016

    Ох, нифига себе:)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв