"Кофе хауз" - сеть кофеен
Больше туда ни ногой!
Посещали сие заведение 5-6 раз, разочарована полностью. Постоянно что-то отсутствует в меню, долгое обслуживание, официанты не всегда знают состав блюд или напитков. Из того, что довелось попробовать, ничего не впечатлило. Весьма посредственная кухня и напитки. Цены, на мой взгляд, завышены, учитывая такой сервис. Официанты часто меняются – видно, не зря.
Сегодня, в жару 30 градусов, у них не работал кондиционер. Столики на улице были заняты другими посетителями. Конечно, можно было встать и уйти, но рядом только «Две палочки», куда мы и так часто ходим. А так хотелось отдохнуть после работы в прохладе, насладиться беседой в приятной компании. В общем, с этого дня мы больше не являемся посетителями сего кафе.
Кому интересно, речь шла о кафе в Петербурге на Просвещения,87
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
