Familia - сеть off-price магазинов

Среднее: 2.4 (47 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Авторитет 02 мар, 2014

Ребята, нас надули!

Открылся и в Ростове-на-Дону этот магазин. Была заманчивая реклама, по которой стало понятно, что магазин особенный, отличается от других и посетить его стоит. 

Выделила день и время на выходных и поехала посмотреть, что там за чудо такое поселилось у нас в городе. И чудо ли это вообще.

Общие впечатления: привлекательное название, огромные площади, соответственно огромный выбор - одежды. Одежда развешана по видам (для женщин, мужчин и детей), по размерам, что значительно облегчает её просмотр и выбор. Есть некоторый выбор обуви и товаров для дома.Толпы людей - неужели есть что-то стоящее?

Детальные впечатления - одежды хоть и очень много, но ёлки-палки! Уже на ощупь понятно, что это ширпотреб, да ещё и по довольно-таки высоким ценам. Естественно, я смотрела и на фасоны, цвет, качество в целом...[u]То, что там продаётся - вещи в сундуках бабушек наших бабушек были гораздо лучше по качеству и куда интереснее по фасону:).[/u] Стало грустно и обидно за российского производителя и за страну. Нас надули и навезли целый магазин всякого хлама и барахла. 

Есть, конечно, отдельные вещи приемлемого качества - некоторые покрывала, отдельные виды товаров для дома (посуда, например). Но - во-первых, для магазина распродаж цены на эти отдельные вещи были явно высоковаты раза в 2-4 точно. А во-вторых, на мой взгляд, предметами для дома более-менее приемлемого качества просто разбавили это одёжкино барахло. Чтоб народ ходил. 

Перед входом и на вывеске этого магазина нужно написать приглашение: \"Приходите в гости к нам! Ждём вас. Барахло и хлам\".

Возможно, в других городах выбор вещей (в смысле женской одежды) чуть-чуть получше (судя по другим отзывам), но у нас - отстойный. А, может быть, выбор вещей чуть-чуть добавится, когда пройдёт эффект новизны магазина, народ будет ходить реже, и надо будет его как-то заманивать.

В общем, советую обратить внимание на другие магазины.

Интересно, сколько времени просуществует этот магазин? Посмотрим.

Комментарии: 7

  1. shooik

    02 мар, 2014

    Очень полезный отзыв...
  2. Космонюхатель

    12 мар, 2014

    спасибо за инфу
  3. Авторитет

    12 мар, 2014

    На здоровье, ребят.Я написала отзыв про этот магазин в своём городе. Какой этот магазин в вашем городе - об этом лучше знать вам. Спасибо,ребят, что заглянули.
  4. Aelito4ka

    31 мар, 2015

    Когда в нашем городе открылся первый такой магазин, то ассортимент там был просто ужасающий, такое чувство, что в каждую новую Фамилию свозятся непроданные вещи из других Фамилий(( Но с течением времени эта несправедливость исправилась - старье, по всей видимости, "перешло по наследству" в новые магазины, зато наш местный пополнился очень хорошим ассортиментом. Весь "ширпотреб" берется из тех же хваленых бутиков из больших тц, многие вещи абсолютно спокойно по артикулу можно найти в интернет-магазинах популярных брендов со стоимостью в 2-3 раза выше, чем в Фамилии...
  5. Авторитет

    01 апр, 2015

    Aelito4ka, была в "Фамилии" неоднократно. Тоже думала - может, это только сначала у них так? Однако, на мой взгляд, ни тогда,ни теперь в "Фамилии" нашего города не поменялось ничего и ходить туда не стоит. Возможно в "Фамилии" вашего города ситуация обстоит иначе.
  6. Люба-шуба

    12 янв, 2016

    Была в этом магазине в ТЦ"Вавилон", облазила все вдоль и поперек, но ничего интересного не нашла для себя, то дорого для вещи, то рваные вещи, в ообщем фигня
  7. Авторитет

    12 янв, 2016

    Люб, этот магазин уже закрыли. И правильно сделали.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв