Тануки, Москва
Крайне разочарована!
Очень часто заказываем Тануки в офис, практически каждую неделю. Сегодня в заказе привезли суши \"Спайси Хотатэ\", которое с морским гребешком должно быть - мое любимое! Вместо морского гребешка положили скумбрию! Вы что, товарищи? Антикризисные меры? Я просто возмущена. 85 руб. стоит маленькая суши 2х3 см и за рис со скумбрией??? Наш офис - больше не клиенты Тануки.
