Тануки, Москва
Испортили вечер
Решили с мужем вечером воскресенья никуда не ехать и заказать ужин в Тануки (Ленинградское шоссе, Химки). Заказ на удивление привезли быстро, всего за 1,5 часа вместо 3-х (и такое бывало). Заказанный \"острый\" суп, который был просто пресным и безвкусным,пришлось перчить. Моя любимая гречневая лапша с овощами была безвкусной и сухой. Овощи, вместо того, чтобы быть сочными и нежными, были как кисель. Вкуса никакого. Решила, что хотя бы с роллами повезет. Открыла имбирь, и на всю кухню разнесся запах прокисшего и чего-то крайне вонючего. Вот как можно доставлять просроченные продукты? Или условия хранения не соблюдаются. Вобщем, в сам Тануки мы больше ни ногой. Доставку на дом не рекомендую, так как курьер быстро уезжает, а вы остаетесь с тем, что привезли.
