Тануки, Москва
Хамство официантов!!!
У нас около дома есть Тануки и мы с мужем иногда заходили туда поужинать.И в очередной раз всё шло,как обычно...нам подали роллы и в них был чёрный волос. Это было очень мерзко! Мы его достали,позвали официанта, показали ему находку. Если честно,мы были уверены, что нам молча поменяют заказ и на этом инцидент закончится. А по факту, официант с раздраженной миной выслушал наши претензии и предположил,что это мой волос. Только мои волосы длинные и я шатенка.А в роллах был чёрный волос длиной около 5 см. В ответ я начала приводить аргументы о разности цвета и длине волосы.Официант стоял на своем,очевидно отрицая действительность. Такое поведение официанта очень разозлило и мы покинули Тануки. Не понимаю, зачем было доводить инцидент до такого?Можно же было просто поменять роллы и конфликта бы не было!((((
