"Кофе хауз" - сеть кофеен

Среднее: 1.4 (45 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

bestrafemich_ 05 ноя, 2014

Тимашевский "Нескафе" разведенный молоком "Кубанская Буренка" за 240 руб

флаеры
дорого для такого кафе, не уютно, плохое обслуживание, сладости и кофе не очень вкусные

Добрый вечер!

В подобные кофейни я хожу только \"за компанию\", никогда сама инициативу не проявляю. 

Я оооочень люблю кофе, кофеманка я) Мой отец такой же, иногда мы вместе обедаем, и составляем рейтинг заведений именно по тому, как там готовят кофе) Моя мать, наоборот, ненавидит его и поэтому считает нас немного \"того\"

Но перейдём сразу к сути:

Необосновано дорого - это наверное самый главный пункт для меня. нет, я в деньгах тьфу-тьфу не жалуюсь, но меня (как и всех нормальных людей) душит жаба. 

Я, человек, который не пьет разные латте и капучино, я предпочитаю американо без сливок и сахара, так скажем, почувствовать истинный вкус

Так вот, я заказала за 195 руб обычный американо зерновой, мне его принесли, но вкус естественно оказался абсолютно таким же как у того же образца из \"Макдональдса\"! 

Я, конечно, не ожидала ничего нового, но мне действительно интересно, почему, почему идентичный кофе в одном месте стоит 70 руб, а в другом 195 руб за такой же объем?

Бывают моменты еще, когда я туда захожу - и то если по флаеру, не более.

Так вот по флаеру (2 по цене одного) мы с подругой заказали обычный капучино (хотя я его не люблю, ну да ладно, может хоть это чем-то удивит, не зря так разрекламировано и красиво на картинке). Она себе карамельный, а я \"имбирный пряник\". 

Вкус оказался такой, как будто \"нескафе\" Тимашевского производства (прости меня, мой почти родной городок) развели с молоком\"Кубанская Буренка\". Ни о каком \"имбирном прянике\" речи вообще не велось, а тем более ни о каком удовольствии. Даже те 120 руб (цена по флаеру!) я бы не дала за него, ну пусть. 

Про еду ничего говорить не буду, после \"Шоколадницы\" мне хватило впечатлений. Но, почитав отзывы, я поняла, что ничего не потеряла.

А о том, сколько ждать официантов, можно слагать легенды. Да вы и так все знаете.

Вечно унылые, наиграно улыбаются, пытаясь впарить тебе что-нибудь из меню. Да я понимаю, что это их работа и все дела, но.. Но.

В заключении хочу сказать, что \"Кофе Хауз\" - это место, куда лично я пойду, если идти больше будет некуда в самую отвратительную ненастную погоду. И то. По флаеру.

Мне только интересно, почему она всё остается так популярна и удерживается на плаву, плавно разрастаясь? 

Комментарии: 2

  1. solariren

    25 май, 2015

    А я позавтракать могу зайти тем де американо и круасаном за 99 рублей )
  2. bestrafemich_

    27 май, 2015

    ну выгодные предложения на завтраки и бизнес-ланчи есть почти в каждом кафе)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв