Тануки, Москва
Небывалый ужас
Специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв! Заказали роллы, лапшу и пиво, за 40 минут нам все сделали и привезли. Пиво оказалось ужасным и совсем не тем, что привозили где-то неделю назад, хотя выбирали именно его, т.к. Тогда понравилось. Роллы огромнейшие, кривые, косые. Ну ладно, вид - не самое главное. Но серый цвет рыбы, непонятные субстанции... Попробовала один: имел запах грязных тряпок в школьной столовой (вспомнила!))). Понятно, что это сеть, что доставка, но вот такого совсем не ожидали. Заказ был 2 тыс, все выкинули, только лапшу съели. За 2 тыс я могу ну значительно намного лучше поесть лапшу... Все, больше никогда, даже по большой пьяни... Испортили вечер(((
