Шоколадница, Сеть кофеен

Среднее: 1.4 (56 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Nissa-na 19 июн, 2016

Шоколадница уже не та...

Всем привет! 

 

Если честно, я путаю все эти Кофе таймы, Шоколадницы, Корицы и другие кофейни - они мне все на одно лицо. 

Были...

Теперь Шоколадница отличается от всех остальных не самым лучшим образом.

Так сложилось, что данное заведение уже несколько лет функционирует возле одного значимого и часто посещаемого мной места. Но я буду писать отзыв про те полгода, что я хожу туда (проспект Победы, начало) и имею возможность наблюдать за изменениями.

Маленькое и скудное меню сразу привлекло мое внимание. Но ладно - кофе с десертом выпить можно.

Какой-то салатик заказать тоже. 

Раньше был хотя бы выбор кофе побольше (отдельные меню приносили), сейчас остался один листочек меню, на котором уместился весь ассортимент, который есть. 

Ах, нет... простите... Из этого ассортимента есть далеко не все. Нужно угадывать или советоваться с официантом - есть данное блюдо или напиток на данный момент или нет. Напрягает, блин.

 

Дальше. При входе нас встречает официантка, которая смотрит на нас, будто мы враги народа, пришли к ней домой в полночь и просим срочно выйти на работу и обслужить нас. 

Разумеется, подошла она к нам минут через 10. 

Когда я пошла мыть руки, услышала, что официантка сообщает поварихе (которая развалилась в своей грязной (слышишь, Карл, грязной!!!) одежде на диванчике и пи... простите, беседует по телефону. Причем сообщает о салате и лимонаде с таким видом, будто повар не должна их приготовить, а делает великое одолжение. 

 

Когда принесли заказ, я, мягко говоря, опешила. Порция была раза в три меньше, чем на картинке, и раза в два меньше, чем приносили в прошлые разы. Я спросила у официантки \"А почему такая маленькая порция\", на что она пожала плечами \"Откуда я знаю, это ж не я делаю\", и сразу убежала...

 

Счет принесли быстро - и это единственное, что порадовало. Правда, сдачу так и не принесли (хотя мы доедали еще минут 20). Ну да бог с ним, я так или иначе собиралась оставлять ее в качестве чаевых.

 

Мы с дочкой имели большие надежды на это заведение, но теперь - ни ногой. 

Думаю, с таким сервисом они скоро закроются и их место займет кто-нибудь более порядочный и клиенториентированный. 

Комментарии: 1

  1. Джулианна

    20 июн, 2016

    У меня тоже не очень положительный опыт с посещением "Шоколадниц", к сожалению ((

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв