Тануки, Москва
Отзыв о ресторане Тануки на Варшавском,86
26 апреля 2014 года посетили некогда любимый ресторан. Видимо, в последний раз. Не ожидала такого ужасного обслуживания в принципе((. Горячее ждали больше часа, когда уже все холодные блюда были давно съедены. Его принесли уже холодным, не извинившись.
Персонал не просто не вышколен, а элементарно не обучен правилам поведения, типа пропускать посетителя вперед, а не переть, толкаясь в узких проходах между столиками. Сообщать о том, что ты принес блюдо, а не плюхать его на стол молча. Суши-повара не должны пялиться в зал на посетительниц. Общее впечатление, что персонал набирают на Казанском вокзале, прямо с узбекского поезда. Кто-нибудь занимается культурой работников ресторана???
Отсюда и уровень не московского ресторана, а кишлачной забегаловки. Осталось только переименовать \"Тануки\" в нечто более подходящее.
Удачи!
