Тануки, Москва
Не рекомендую!
Решил ночью сделать заказ 12325906, написал в комментарии что звонить строго на телефон без домофона, так как все спят. Затем перезвонил чтобы все было в порядке, и попросил то же самое. Ну и развязка ), конечно позвонили в домофон и всех разбудили) От заказа отказался, и перезвонив, спросил , возможно ли доставить заказ на 1000р бесплатно в счет неудобств, которые устроил курьер.) Сказали нет, хотя пользовался услугами на протяжении 2-3 лет. Выводы делайте сами, я сделал, данной \"компанией\" пользоваться не собираюсь, благо есть нормальные суши компании.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
