Шоколадница, Сеть кофеен

Среднее: 1.4 (56 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Azko 27 ноя, 2016

Здесь про вас забывают..

безразличный персонал, медленное обслуживание

Оцениваю кафе сети \"Шоколадница\" по адресу :ул.Профсоюзная, д.102 стр.1

Живу недалеко, часто (раз в 1-2 недели) бываю в кафе.

Что нравится:

  • у сети очень интересные сезонные меню, постоянно пробую
  • на Хэллоуин официанты были с забавным гримом
  • неизменность блюд в основном меню
  • летом - летняя веранда

В принципе, это все. Какого-то восторга после посещения этого места нет.

Минусы:

  • кафе находится в ТЦ и является проходным, то есть сидя на первом этаже зимой всегда ощущается сквозняк с улицы, когда двери открываются
  • на втором этаже очень темно. Возможно, добивались эффекта романтики, а кажется, что нет денег на пару дополнительных ламп. У меня зрение 100%, а разобрать описание блюда в меню (мелкий курсив под названием блюда) порой очень трудно.
  • одна туалетная кабинка на кафе. Такое бывает, но тут какой нюанс: сначала в кафе комнатка с раковиной, а из нее - вход в кабинку. и обе двери можно закрыть изнутри! То есть если кто-то задерживается в туалете и закрыл при этом самую первую дверь, элементарно помыть руки нельзя.
  • очень мало официантов. Может дело и не в их количестве, а в ответственности к работе. Из-за \"проходного двора\" снизу всегда поднимаюсь на второй этаж. Лестница - около бара (официанты тебя видят). Вообще кафе само по себе небольшое. Так вот, поднимаясь наверх, уже привыкла сама подходить к стойке официанта и брать меню, а то можно и минут 15 сидеть и ждать, пока его принесет официант. Официанты поднимаются наверх либо принести блюда, либо - зайти в подсобку. Так что если тебе понадобился официант, лучше подойти к лестнице и позвать, иначе опять ждать можно неопределенное количество времени. Как-то рассчитывались с подругой (было 2 счета), официанта ждали минут 15-20 (дату и время не назову, было пару месяцев назад). В итоге подошли сами к лестнице, попросили принести счет, на что, не поднимаясь к нам, официанты поинтересовались скидочными картами. Они у нас были, официант спросил, [u]не можем ли мы их скинуть со второго этажа, а они поймают![/u]! Я в шоке была. Посетителей в тот момент почти не было, просто официант не хотел подниматься лишний раз наверх. Считаю это недопустимым.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв