Шоколадница, Сеть кофеен
500 рублей за полузасохший кекс и чашку кофЭ? -ну если только на улице холодина и рядом нет других кафе.
Бывала несколько раз в этой сети,и нахожу это кафе неоправданно дорогим. Заходила туда исключительно из-за того,что этих кафе пруд пруди по всей Москве,и кофейня всегда привлекает людей тем,что это очень удобное место где можно просто попить кофе и погреться в ненастную погоду,это единственная причина того что я туда когда-либо заходила,в остальном же - кексы и чизкейки и всякие блинчики так себе,очень дорогие и не вкусные,все что я там не пробовала по настоящему вкусным и \"домашним\" назвать не могу,такое ощущение,что все это производится на какой-то фабрике как для сети фастфуда,обслуживание также хромает,даже в абсолютно пустом баре можно часами ждать официанта,такое ощущение что они там все заколдованы,прям не расшевелишь их,причем это было в разных шоколадницах,зачастую приходится подходить самому к барной стойке и заказывать,и только тогда они соизволят(если соизволят) принести тебе заказ,ассортимент очень маленький на витринах как правило лежат полузасохшие шоколадные кексы которые не вызывают аппетита,кофе и напитки неплохие ,но оочень дорогие(от 200 руб),представьте - чтобы выпить 2 чашечки кофе не самых лучших сортов нужно выкинуть 400-500 руб,да ну нафиг,даже в Европе в самых достопримечательных местах вы не найдете таких цен,а если и найдете то там вас отлично обслужат и еда там будет отменной! Интерьер в кафе - пожалуй очень уютно и тепло. В общем считаю кафешку на 2 звезды - маленький ассортимент,не вкусные кексы,неоправданно дорого(было бы вкусно я бы поставила 5 даже за столовку совкового типа),а тут ну вообще ни о чем еда,могли бы и поинтереснее десерты придумать,обслуживание ужасное.Если не жалко денег и хочется посидеть и погреться,то потянет.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
