Шоколадница, Сеть кофеен

Среднее: 1.4 (56 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

MarinaM777 20 сен, 2016

Феерический день рождения: "Шоколадница" в ТЦ "Глобал" на Южной.

еда плохого качества, медленное обслуживание, навязчивый сервис, невкусно, отвратительное обслуживание

По горячим следам, так сказать. Сегодня (20-09-16)!))

Затеяв небольшие посиделки на день рождения ребенка, пригласили бабушку с дедушкой, и впятером отправились в \"Шоколадницу\", что в Глобале на Южной. Планировалось перекусить, ну и тортики, конечно!

 

Начало было положено миловидной официанткой, которая лишь завидев нас, поинтересовалась готовностью сделать заказ.

Теоретически, в мире могут существовать посетители, знающие меню \"Шоколадницы\" наизусть.. но и им нужно дать время хотя бы снять пальто и присесть!)

Видя наше недоумение, девушка поддержала нас предложением напоить водой, - Спасибо, не надо.)

Все бы ничего, но через три минуты процесс повторился: Готовы? - Нет!, Воды!! - Нет!

Куда спешить, в зале кроме нас никого. Да и не стоило нам спешить-то, как оказалось.. ибо не спешил никто..

 

Через полчаса ожидания заказа выяснилось, что мы можем получить лишь один салат из 4-ёх заказанных. Ничего, салаты мы перезаказали.

Следующие пятнадцать минут ожидания увенчались известием об отсутствии части основных блюд, и торжественным выносом (в руках, без подноса) порции супа-пюре из шампиньонов.

Ок, блюда перезаказали, и продолжили томительное ожидание салатов.

 

Еще какие-то 10 минут, и ребенку принесли клаб сэндвич, почему-то вместе с тостами, полагающимися к салату. Что знаково, сам салат принесли после десерта!)

Видя наши голодные лица, девочка не смогла спокойно есть - всё время предлагала поделиться.

 

А дальше понеслось: вынесли одинокий салат без тостов (тосты через 20 мин после салата)! Один ест, остальные глотают набежавшую слюну.

Через длительное время доставили два основных блюда. И снова томительное ожидание, и т.д, думаю концепция вам ясна.

 

Непосредственно (и честно) о еде:

1. Салат Цезарь с курицей имел качество купленного в супермаркете.

Заправка не соответствует оригинальной, листья увядшие, старые сухарики размокли под листьями, пармезана крайне мало, куриное мясо приготовлено задолго до-.

 

2. Салат Оливье был гораздо хуже покупаемого некогда в магазинах, и отличался \"дубовой\" картошкой, сваренной загодя, и нарезанной как попало - попадались довольно большие куски.

Из этого делаем вывод, что культуры нарезки (которая кстати \"делает\" салат) в Шоколаднице не существует.

 

3. Говядина жесткая и с жилами. Этим сказано всё.. не то что готовить, разделать не могут. Принесли остывшей.

 

4. Гарниры: кускус старый;

картошка пюре желто-серая, без вкуса. И того и другого крайне мало. Принесено остывшим..

Топинг из тыквенного пюре потрясающе безвкусный, самый, из тех что я пробовала.

 

5. Торт \"Москва\". Стандартный торт, не шедевр, но и не ужасный. Сомнение вызвал срок хранения.

 

6. \"Легендарные\" блинчики с шоколадом. Вот что хочу сказать.. мне немало лет, и никакие они не \"легендарные\". Абсолютно невкусное блюдо - от теста до полусинтетического наполнителя.

Те повара, что их готовят, близко не стоят даже к кухне обывателей, а не то что к \"тем самым\" блинчикам из \"той самой\" Шоколадницы.

 

7. Капучино стандартного качества а-ля бистро, был принесен почти холодным (ну или чуть теплым). При этом, были перепутаны наполнители и кол-во порций.

 

8. Эклеры шоколадные и ванильные - сильно так себе. Вот именно \"так себе\" пирожные, хранившиеся сомнительное время, недостаточное чтобы прогоркнуть, но в самый раз, чтобы катастрофически утерять свежесть.

Не могу вполноте оценить блюдо, т.к. не пробовала его свежим.

 

9. \"Итальянский\" салат - не вкусный, состоящий из увядшей зелени с каким-то странным аналогом хамона и очень горькими баклажанами. Заправка невкусная.

 

По обслуживанию:

Все приносилось холодным, не вовремя и после очень долгого ожидания. Официантка постоянно пыталась выдернуть из под вилки недоеденное блюдо, не пользовалась подносом, грудой сваливала приборы на стол, бутылки с прохладительными не открывала. и т.д и т.д...

 

Интересно, выгодно ли руководству держать подобных непрофессионалов, дабы те и далее роняли былой престиж заведения?

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв