Тануки, Москва
Не рекомендую (даже врагу)
Кратко - 4 раза заказывали на дом, на 5-й отравились. Оставили отзыв на сайте, ес-но его не опубликовали, но перезвонила замдиректора ресторана с извинениями и обещанием всё исправить и со следующим заказом прислать \"бутылочку шампанского и десерт\" в качестве компенсации. Надо ли говорить, что ничего из обещанного мы не получили? И надо же быть такими ослами, чтоб повестись на бесплатную морковку, ибо роллы опять погнали нас к белому другу.
Всем работникам тануки желаю того же в Новом Году!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
