Pizza Hut, Сеть ресторанов
Ужасная организация. Не дозвониться
Заказали через сайт 6 пицц на 12:15. Пришли 2 сообщения с подтверждением заказ. Очень важно было получить заказ именно в это время.
В указаное время начали звонить, т.к. пиццу не привезли. Но только через 10 минут \"зависания на линии\" освободившийся оператор ответил.
Соединил с указанным \"рестораном\", осуществляющим доставку, который находится в 300 метрах от места заказа. Но никто трубку не взял.
Итак,прошло уже 1,5 часа, трубку не берут совсем, о заказе ничего не известно.
Пожаловалась подруге, она сказала,что было так же. Заказ так и не выполнили.
Вот так и полагайся, очень недовольна организацией, хотя пицца непосредстыенно в ресторанах вкусная, хотя и хромает качество... Очень возмутило то, что в пиццебыла колбаса с кожурой, на которой были видны белые буквы. Очистить никто не подумал...
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
