Тануки, Москва
Неподобающее качество продукта
Два раза делала заказ в Тануки и оба раза роллы невозможно было есть. Дело в том, что я не люблю васаби, но в заказанных мною роллах явно чувствовался этот вкус. То ли повара добавляют васаби в роллы, чтобы скрыть несвежие продукты, то ли васаби, лежащий в той же коробочке, каким то образом распространялся/впитывался в продукт. Никогда не сталкивалась с подобным в других ресторанах. В Тануки больше ничего заказывать не буду.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
