"Две палочки" - сеть ресторанов японской кухни

Среднее: 1.3 (19 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

milamilasha1989 12 июн, 2017

Обед в День России в ресторане ДВЕ ПАЛОЧКИ на Мясницкой - холодный чай, резиновые нори и убийственный соус bbq

вежливый персонал, месторасположение
долгое выполнение заказа, дорого и невкусно, качество блюд, нет системы скидок

Гуляла в центре и решила пообедать.Хотелось чего-то вкусненького в праздничный день. Увидела открытую веранду «Две палочки», мало народу, решила зайти.

В ресторане оказалось человек пять клиентов и столько же скучающих официантов по углам зала. Присела за столик, сразу подали меню.Поскольку выходной день, предложение на бизнес-ланч не действует, в итоге заказала из основного меню сашими из чуки, суси с креветкой и с авокадо на закуску, а в качестве горячего блюда- куриную грудку гриль с салатом и соусом bbq , чайничек зеленого чая.

Чай подали сразу,он был еле теплый , плохо заварился +насыпали мало заварки. Затем принесли заказ из суши бара-авокадо оказался незрелым, хрустел и горчил, а водорослевая бумага( нори) была жесткая ,тянучая , прорезиненная, откусить или оторвать невозможно,плюс ей можно было элементарно подавится,т.к. прилипала к нёбу. С этой бедой разобралась-размотала сашими,отложила водорослевую шкурку и съела внутреннее наполнение-ложку риса и ложку чуки. Орехового соуса не хватало очень!

Более менее приемлемым оказалось суси с тигровой креветкой, и водорослевая бумага там была более пропитана,не тянулась.

Еще через полчаса принесли грудку гриль. К мясу птицы претензий нет- хорошо прожарено в «клеточку», нежное, свежее,горячее,только с огня! Но вот соус bbq- просто жуть, он ни по консистенции,ни по вкусу,а особенно по запаху совершенно не подходит к нежному куриному филе,сразу создает ощущение фаст-фуда: ядреный кетчуп из красной бутылки с запахом дыма и копченостей. Я не слишком притязательна к еде,но даже я не выдержала такое издевательство вкусом и запахом,попросила заменить эту гадость на соус карри.Но это не сильно исправило ситуацию. Карри оказался майонезным соусом из бутылки..В качестве легкого гарнира как дополнение к куриным грудкам были добавлены листья салата рукколы и лоло россо,не первой свежести, со слегка почерневшими краями,не критично, но не приятно и две дольки недозрелых помидоров. В ИТОГ:  обед за 850 рублей-вкусным из всего заказа оказалась только куриная грудка , остальные  ингридиенты и компоненты блюд требуют доработки , а также более тщательный выходной контроль подачи.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв