"Кофе хауз" - сеть кофеен
Очень плохие воспоминания.
Всегда хотелось побывать в таких кафешках как \"Кофе Хауз\" или \"Шоколадница\", ибо давно мечтаю попробовать всяких вкусных и необычных сладостей (живу в Муроме, в городе, в котором нет подобных заведений и самое максимальное, что можно найти - Тирамису или Чиз-кейк). Но почему-то руки не доходили. А тут по чистой случайности зашла в тот самый \"Кофе Хауз\" (запуталась в Московских улицах, и подруга сказала ждать её в какой-нибудь кафешке. Я назвала несколько рядом стоящих и попросила назвать мне самую дешёвую, она назвала Кофе Хауз.. ). Пошла я туда с прекрасным настроением (наконец-то прям судьба меня закинула туда, сейчас накушаюсь всяких пироженок и мини-тортиков причём недорогих).. Обычный круассанчик - 100 рублей (настроение чуток понизилось), печенька (из ряда разноцветных) - 50 рублей (настроение стало ещё ниже).. В конечном итоге, просмотрев всё меню и пытаясь найти что-то такое, что стоит своих денег и чем можно наестся, я заказала грибной суп-пюре с сухариками (200 рублей). Вкусно и вроде даже наелась. Обслужили быстро (хотя клиентов было мало утром, может из-за этого ), порадовало наличие некурящего зала. И всё бы ничего. Встретилась с подругой, пошли гулять.. заехали на Воробьёвы горы ..и там началось всё шоу. Предомрачное состояние, помутнение в глазах.. вызвали скорую помощь. И слава Богу началась рвота, а то так бы и мучалась. Для меня это причина не ходить туда больше. И вам не советую. Все деньги там оставите, так ещё и не дай Бог отравитесь!
