"Папа Джонс" - фирменная сеть пиццерий

Среднее: 1.2 (69 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Leonid.zhdanko 15 май, 2017

Разочарование, вранье и хамство - лозунг для компании Папа Джонс!

вкусная пицца, горячая
медленное обслуживание, очень долгая доставка, плохое обслуживание, плохой сервис в общем, хамский персонал, хамы

Вчера было у меня ДР, сегодня приехал на работу и решил заказать пиццу коллегам - священная русская традиция. 

Заказывал пиццу заранее, примерно в 10-40 утра, хоть рестораны и работают с 11 у них, но заказы они принимают. Выбрал специально заказ ко времени, указал 12 утра. 

Что в итоге? 12-02 звоню и спрашиваю: Вы где? Ответ: простите-извините, 15-20 минут и мы у Вас. У нас много заказов и бла бла бла, печка и повара не успевают, простите-извините. 

Прошу скидку, слышу, что выбитый заказ не могут мне уже заскидить, заказ уже готов, сейчас уже курьер выезжает и бла бла бла. Менеджера-обещалкина, кстати, зовут Александр.

12-52 - мой второй звонок. Тот же менеджер говорит 7-10 минут. Скидки не будет, но она будет на следующий заказ, заказ выбит бла бла бла. 

13-19 - звонит курьер, я говорит приехал, какой у Вас вход? 

Отвечаю, что такой-то и спрашиваю не передал ли менеджер что-то о том, что 7 минут на 30, будет ли что-то от них? 

Ответ убил: я вообще-то не по воздуху к вам прилетел!!!  

Сервис просто АГОНЬ! =))) И смешно и грустно, блин. 

Выводы:

1. скидку не дают принципиально. В 12-02 не был выбит никакой заказ, т.к. он был готов в диапазоне 12:40 - 12:50. Врал в лицо и не краснел этот Александр.

2. курьер просто хамло. В нашей стране скажут: что ты хотел? - страна такая. Отвечу просто: идите лесом! Я плачу деньги, мне оказывают услугу - сервис обязан быть, а то что предоставили мне называется \"клиент нам должен, а не мы ему\". Просто шоу!

3. компания не реагирует никак на обращения своих клиентов, хотя может я не прав тут, но я жду ОС с 12 утра - её нет. (сейчас 14-23, пицца уже получена и съедена, а отдел качества еще обрабатывает мое обращение) 

4. пицца вроде неплохая, попробовал - вкусная. Приехала горячей. Но 1.5 часа опоздание - сила! 

Хотите ждать - ждите, но знайте ни за час ни за полтора, скорее всего они не приедут. Опозданий у них нет, платите за их косяки также вы - клиенты. Будет задавать вопросы и пытаться защитить свои права - придется схавать то, что вас никто слушать не будет. 

СЕРВИСИЩЕ просто АГОНЬ! ПОВТОРЯЮ! АГОНЬ! =) 

Всем добра.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв