Pizza Hut, Сеть ресторанов
Ужас просто
Об обслуживании: официанты недовольные жизнью, администратора ничего не волнует. \"Свой\" официант почему-то вечно в другом зале, а другие обслуживать отказываются. Как-то на бизнес-ланче ждала 40 минут, чтобы принесли заказ!!! Официанта было не дозваться, а администратор уговаривал за скидку в 20% не писать жалобы. В общем, хуже пиццерию надо еще поискать!
Больше туда не пойду!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
