"Кофе хауз" - сеть кофеен

Среднее: 1.4 (45 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Li Jenkins 05 фев, 2014

Такая атмосфера взбесит любого

интерьер, отличные коктейли, флаеры, хорошая работа для студентов
дорого для такого кафе, медленное реагирование персонала, на клиентов никто не обращает внимания, не внимательное обслуживание, нужно ждать, чтобы сделать заказ, официанты не знают меню, плохое обслуживание, сервис отсутствует, ужасное обслуживание

Всем привет! Отзыв будет небольшой. Данное кафе я посещала частно, за счет близкого расположения к моему месту учебы. Плюс флаеры, завтраки и ланчи так же играли роль. Утром, когда зал пуст, там очень приятно и уютно. Есть места для больших компаний и для парочек. Но разберем плюсы, минусы и ситуации по порядку.

 

1. Персонал. В основном приезжие. Плохо владеют языком и знанием меню. Придется напрячься, что бы сделать заказ и понять друг друга.

2. Музыка. На счет плей-листа никаких претензий. Но уровень громкости... Что ж, играй баянист во всю душу...

3. Напитки. Вы знаете какой на вкус подгоревший кофе? Идите, там попробуете. В 90/100 именно так. В отношении коктейлей, смузи и т.д. никаких нареканий.

4. Сендвичи. Почему они холодные? Всегда! На сайте, в соц.сетях аккаунты этой сети хвалят сочные горячие тосты и панини. И да, судя по хлебу, он был поджарен. Но когда, раз он холодный? И к этому прилагается то, что некоторые виды сендвичей приносят не на тарелке, а на куске дерева... очень гигиенично...

5. Атмосфера. Шум, гам, дым в течении 20 часов из 24 рабочих.

6. Порой официант зазевается и поменяет грязную пепельницу на.... другую грязную! Браво!

 

Приятные моменты

 

1. Десерты. Бесподобны. Все!

2. Завтраки. Ланчи. Брейки. Потрясающий выбор блюд в них и цена ласкает душу!

3. Флаеры. Для тех, кто пришел вдвоем поболтать это очень выгодно и приятно. К тому же хороший выбор напитков, которые можно по ним заказать.

4. КАКАО!!! Просто одно слово. С-У-П-Е-Р

5. Часто обращаю внимание на телевизоры. Мне нравится то, что там показывают. Красивые виды, готовка и прочее.

6. WiFi это всегда приятно. Тем более довольно хорошо работающий.

 

Итак, я свой выбор сделала и больше туда не хожу. Потому что завтраки по выходным отменили, внимания к гостям снизили, кофе варить не научились. Поверьте мне, я работала в ресторанной сфере, я знаю какой должен быть кофе.

Ваш визит туда может спасти только одно. Хороший официант. Говорящий и улыбающийся. Тогда многих минусов вы сами просто не захотите замечать.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв