"Кофе хауз" - сеть кофеен
Такая атмосфера взбесит любого
Всем привет! Отзыв будет небольшой. Данное кафе я посещала частно, за счет близкого расположения к моему месту учебы. Плюс флаеры, завтраки и ланчи так же играли роль. Утром, когда зал пуст, там очень приятно и уютно. Есть места для больших компаний и для парочек. Но разберем плюсы, минусы и ситуации по порядку.
1. Персонал. В основном приезжие. Плохо владеют языком и знанием меню. Придется напрячься, что бы сделать заказ и понять друг друга.
2. Музыка. На счет плей-листа никаких претензий. Но уровень громкости... Что ж, играй баянист во всю душу...
3. Напитки. Вы знаете какой на вкус подгоревший кофе? Идите, там попробуете. В 90/100 именно так. В отношении коктейлей, смузи и т.д. никаких нареканий.
4. Сендвичи. Почему они холодные? Всегда! На сайте, в соц.сетях аккаунты этой сети хвалят сочные горячие тосты и панини. И да, судя по хлебу, он был поджарен. Но когда, раз он холодный? И к этому прилагается то, что некоторые виды сендвичей приносят не на тарелке, а на куске дерева... очень гигиенично...
5. Атмосфера. Шум, гам, дым в течении 20 часов из 24 рабочих.
6. Порой официант зазевается и поменяет грязную пепельницу на.... другую грязную! Браво!
Приятные моменты
1. Десерты. Бесподобны. Все!
2. Завтраки. Ланчи. Брейки. Потрясающий выбор блюд в них и цена ласкает душу!
3. Флаеры. Для тех, кто пришел вдвоем поболтать это очень выгодно и приятно. К тому же хороший выбор напитков, которые можно по ним заказать.
4. КАКАО!!! Просто одно слово. С-У-П-Е-Р
5. Часто обращаю внимание на телевизоры. Мне нравится то, что там показывают. Красивые виды, готовка и прочее.
6. WiFi это всегда приятно. Тем более довольно хорошо работающий.
Итак, я свой выбор сделала и больше туда не хожу. Потому что завтраки по выходным отменили, внимания к гостям снизили, кофе варить не научились. Поверьте мне, я работала в ресторанной сфере, я знаю какой должен быть кофе.
Ваш визит туда может спасти только одно. Хороший официант. Говорящий и улыбающийся. Тогда многих минусов вы сами просто не захотите замечать.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
