"Кофе хауз" - сеть кофеен
Огорчили обслуживанием :((((
В Кофе Хауз на Невском пр. в Санкт-Петербурге ко мне сразу подбежал мальчик из персонала, стоило мне только войти в кафе. Кофе мне принесли через минуту и проводили с лучезарной улыбкой, пожелав хорошего дня. В такую кофейню я зашла бы еще не один раз.
Сегодня утром, пробегая мимо другой кофейни по пути на работу (у Пяти углов), решила заглянуть за утренним кофе, которое мне приготовят за 2 минуты, судя по рекламе в витрине. Войдя в кафе, увидела множество свободных столиков и скучающих в ожидании своих заказов недовольных гостей. Видимо, ждали они уже долгое время. Меня не заметили ни у витрины, ни у кассы, где я простояла минут 5. Мальчик за стойкой (видимо бармен) даже не обратил на меня никакого внимания и не спросил что я хочу. Администратора не было на месте вообще. Вокруг стояли подносы с грязной посудой и их никто не убирал. После 5 минут пустого ожидания я ушла. Не думаю, что загляну еще когда-нибудь именно в эту кофейню.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
