Шоколадница, Сеть кофеен
Хамское отношение к посетителям!!!
Зашли сегодня с подругой в кафе \"Шоколадница\" на Ленинградском пр-те (м.Сокол). Вообще, мы довольно часто там с ней раньше бывали, уже все официанты нас знали, и администраторы тоже. Обычно всегда сидели в нижнем зале; даже если мы приходили поздно, и гостей в этот зал уже не пускали, нам все равно всегда разрешали там посидеть. И вот сегодня, после небольшого перерыва (недели 3-4 там не были), мы решили опять заглянуть в нашу кафешку, и были крайне разочарованы! Видимо, сменились работники или руководство, или мы в такую смену попали, не знаю...но это было просто ужасно!
По давней привычке мы сразу же спустились в наш любимый нижний зал, где (хочу заметить) еще сидело несколько человек, то есть, зал еще работал. В итоге, сидели мы там минут 20, ждали, чтобы к нам хоть кто-то подошел...так и не дождались. Официант пришел только тогда, когда людям за соседним столиком нужно было оплатить счет. Ну мы естественно попросили его принести нам меню, на что молодой человек ответил следующее: \"Нижний зал закрыт, идите сами наверх, там и меню!\"
Причем, все это было сказано в очень нехорошем тоне. Моя подруга стала говорить ему, что мы всегда тут сидим, и нас знают уже и официанты, и администраторы, тем более,что в этом зале еще сидят другие люди. Официант продолжал повторять свое, поэтому мы попросили его позвать к нам администратора. И тут последовал ответ следующего содержания: \"Администратор наверху, поднимитесь и поговорите\"
Вот честно, я была в шоке! Такого хамства от обслуживающего персонала я не встречала давно...
Причем, во время всей этой \"беседы\" парень к нам даже не подошел, кричал нам через весь зал, занимаясь при этом своими делами...мы сказали ему, что никуда сами не пойдем, а он в итоге просто ушел, оставив нас обеих с отвисшими челюстями...конечно, никакого администратора мы так и не дождались. Просто сидели, общались, и спустя еще минут 30, в зал спустился мужчина в костюме (как раз-таки администратор). Видимо, проверял залы. Мы стали ему жаловаться на хамство официанта и неуважительное отношение к гостям. И как вы думаете, что нам ответил администратор? Даже не собираясь извиняться, он начал обвинять нас в том, что мы, якобы, всё преувеличили и \"перевернули\" слова, сказанные нам официантом! Ну это было уже последней каплей...я сказала подруге: \"Всё, уходим отсюда\"
И мы ушли.
Испорченный вечер и настроение - вот что мы получили от этого кафе. Больше в \"Шоколадницу\" ни ногой!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
