Шоколадница, Сеть кофеен
Еда и напитки не соответствуют собственным стандартам
По ряду причин приходится есть иногда в Шоколаднице. Хотим написать об этом заведении несколько слов, что бы, возможно администрация прислушалась (если они, конечно, заинтересованы в собственной репутации и читают отзывы) и, возможно, что-то из написанного изменится к лучшему.
1. практически в половине случаев так называемые \"горячие\" блюда приносят не до конца разогретыми в микроволновке. Уже давно пнятно, что 90% блюд из меня делается централизованно и завозится в кофейни как замороодженные полуфабрикаты, НО: очень неприятно, слышать откровенное вранье официантов, когда они тебе говорят. что готовится все на месте, и из свежих продуктов. Пару раз приходилось тыкать носом в недоразогретые ролы.
2. Самый основной недостаток - это несоответствие цены качеству блюд.
3. Блюда в меню (на картинках) совсем не соответствуют блюдам приносимым посетителям. В доказательство 2 фото салата \"Капрезе\": на одном - страничка из меню, где салат выглядит очень аппетитно, в нем есть каперсы, оливки, и много моцареллы, и реалии Шоколадницы - салат поданый на ужин: нет даже намека на оливки, базилик испачкан какой-то шоколадной пастой, моцареллы в 3 раза меньше, чем бащано на картинке в меню. Невкусно, дорого, и гадко.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
