Шоколадница, Сеть кофеен
плохо
Заходила на Маросейке в шоколадницу.не встретили,это раз,подали меню практически сразу,обещал официант подойти через минуту,не пол дошел,я его попыталась позвать,на что он ответил мне секундочку!отнес заказ на три стола и проигнорировал мои взгляды и мимику,так как меня интересовал только один вопрос на который Я не получила ни ответа ни банального внимания в своей персоне,пришлось покинуть это не доброжелательное место!и честно не захочется после такого вновь возвращаться!в предверии новых отрицательных эмоций !!!спасибо этому хоть и милому официанту за испорченное настроение и голодный желудок
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
