Шоколадница, Сеть кофеен
Обдираловка....
Отвратительное обслуживание. Никто нас не встретил и не предложил меню.(Конечно, на всё кафе 2 официанта..) Где-то минут через 15 официантка таки освободилась и принесла меню. На вопросы отвечала как-то недовольно, неохотно.Наверное потому, что мы были не в норковых шубах.
Цены - ужас.Обдираловка. Взяли два маленьких стаканчика кофе и какой-то суп.Кофе оказалось холодным, а суп невкусным-_-
Не наелись зато оставили 1000р...
Просто отврат..Не рекомендую.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
