Шоколадница, Сеть кофеен
ни о чем (о той, что в СПб в ТРК "Радуга")
Почитала я отзывы о Шоколаднице. Как-то много хорошего пишут.
Мы заглянули туда чисто случайно. Как-то раньше подбирали другие места. А тут просто сильно захотелось кофе.
Зашли. Официант появился перед нами минут через сем! Да и мальчик был этот странного вида: тембр голоса и супер-ухоженные руки говорили о многом))) Заказали каппучино и эспрессо. Ждали минут 15!!! Ценник на кофе оказался выше, чем в Кофе Хауз, потому что в итоге мы заплатили больше 400 рублей (если память не изменяет - 460 р.)
Вкус этого кофе тоже оставил желать лучшего. Ощущение было такое, что сварили его второй раз и сливки в каппучино добавили порошковые. Отвратительно. Как-то больше туда и не хочется.
Может, это, конечно, мое предвзятое мнение, но Шоколадницу теперь обхожу.
