Godzilla74, Челябинск

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Muлашka 02 янв, 2013

Ужас ужасный! Или рис по цене суши!

дорого, омерзительные роллы, ужасное обслуживание
Я большой любитель различной не исконно-русской кухни. И, конечно же, очень люблю суши. Только не подумайте, это не приверженность моде. Мне по-настоящему нравятся рис и морепродукты, и я уже неплохо в них разбираюсь.
Обычно покушать подобное мы ходим в суши-бары, но накануне нового года, решили заказать роллы с доставкой на дом. Выбор пал на [u]малоизвестный новый интернет-магазин «Godzilla74»[/u]. Логика была такая: магазин новый, рынок переполнен, и им просто необходимо нарабатывать клиентскую базу, производя по настоящему вкусный и качественный продукт…эх, нашу бы логику да их начальнику!!!
Заказ мы сделали на 31 декабря (заказывали заранее, 29-го утром). Выбор пал на сэт №3 (роллы: Филадельфия, Москва, Канада, Калифорния, Ночной Токио). Стоимость такового 1 300 рублей. Довольно не дешевый магазинчик, если честно (для сравнения, «Филадельфия» в здесь стоит 260 рублей, а это дороже, чем в других интернет-магазинах). Время доставки заранее не обговаривалось.
День «Х» наступил! Мне позвонили из ресторана, уточнили заказ, обговорили, что доставка будет с 3-х до 6-и часов дня. Я согласилась (хотя тоже разбег не слабый).
Но ни в три, ни в четыре, и даже ни в шесть никто не приехал. Вы не поверите, даже в 19-00 никого не было, да что там, [u]даже не позвонили[/u]. В итоге, курьер подъехал в начале восьмого вечера, даже не извинился за опоздание, не поздравил с наступающим, забрал деньги и уехал.
Но на этом мои разочарования только начинались!
Достав роллы из упаковки, мы обнаружили, что имбирь положен в одну баночку, как и вассаби (хотя заказывали на 2 персоны!). А сами роллы…да что рассказывать! Посмотрите фото! По-моему, всё очень даже наглядно! Это роллы «Филадельфия» и «Москва». Где там сыр?! Где лосось?! Один рис!!! А на вкус… Рис переваренный, естественно, самый обычный, круглый. И, конечно же, в такой массе риса ни рыба, ни сыр не чувствуются вовсе!
В общем,[u] ужасный интернет-ресторан[/u]!!! Кошмарное обслуживание, высокие цены и, самое главное, абсолютно непригодные для еды суши!!! Слава Богу мы еще ни чем не отравились! И кстати, нам даже салфеток не положили))) но это так, к слову!
Так что, дорогие Челябинцы! Ради своего же блага, если надумаете сделать заказ, стороной обходите Интернет-магазин доставки суши «Godzilla74»! Ничего, кроме плохого настроения он Вам не принесет! Тем более, что выбрать сейчас есть из чего! Чуть позже напишу про «О да, суши» и «Остров суши», которые меня всегда радуют!
Большое спасибо за внимание и понимание и всех с наступившим Новым годом!!!!

Комментарии: 1

  1. Светлана Федчун

    03 янв, 2013

    да рис у суши мерзкий)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв